邮箱登录 
                                    站内搜索:
                                    '; } else{ document.getElementById(PLTS[cur1].portletId).innerHTML=response; } } catch(e){} var regx=new RegExp(']*?>([\\s\\S]*?)<\\/scr'+'ipt\\s*>|]*?\\/>','img'); var arr; while((arr = regx.exec(response)) != null){ if(arr.length){ if(arr.length >=2){ var regx2 = new RegExp("]*?\\bsrc=\\s*('[^>]*'|\"[^>]*\"|[\\S]*)\\s*\\/?>",'im'); var srcArr=regx2.exec(arr[0]); if(srcArr!=null){ var src= srcArr[1]; if(src){ if((src.charAt(0)=='"') || (src.charAt(0)=="'")){ src=src.substr(1,src.length-2); } loadScript(src); } } else{ execJavaScript(arr[1]); } } } } } cur1++; loadps(); } } function loadScript(s){ try{ var sc=document.createElement('script'); sc.type='text/javascript'; sc.language='javascript'; sc.src=s; document.body.appendChild(sc); }catch(e){} } function execJavaScript(s){ try{ var sc=document.createElement('script'); sc.type='text/javascript'; sc.language='javascript'; sc.text=s; document.body.appendChild(sc); }catch(e){} } window.onload=loadps;
                                    关于召开2018年度二级党组织书记抓基层党建工作述职评议大会的通知
                                    发布时间:2019-01-19    录入:admin    浏览次数:

                                    机关党委、各党总支、直属党支部,各单位、各部门:

                                      为做好2018年度学校二级党组织书记抓基层党建述职评议考核工作,经学校党委研究,决定于123日召开二级党组织书记抓党建工作述职评议大会,现将有关事项通知如下:

                                      一、会议时间:2019123日下午3:00

                                      二、会议地点:视频会议室

                                      三、参加会议人员:学校领导班子成员,二级单位、部门党政负责人,各党支部(教工、学生)书记。

                                      四、其他事项:

                                      请参会人员自带水笔,按时参加会议。

                                    附:二级党组织书记抓基层党建工作述职评议大会参会人员名单



                                    党委组织部

                                    2019118


                                    二级党组织书记抓基层党建工作述职评议大会参会人员名单

                                    部 门

                                    姓名

                                    校领导

                                    刘泽功

                                    丁  明

                                    郑桂富

                                    郭宛京

                                    赵大为

                                    郭有强

                                    纪 委

                                    王庆山

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    办公室

                                    史毓新

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    组织部

                                    邵峰

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    宣传部

                                    李荣

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    人事处

                                    许晖

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    发展规划处

                                    郑晓奋

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    教务处

                                    孙兰萍

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    质量监控办公室

                                    吕效华






                                    学生处

                                    刘华军

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    资产管理处

                                    胡守海

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    审计处

                                    刘韶






                                    财务处

                                    张兆亮

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    科研处

                                    武杰

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    基建处

                                    王永斌

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    保卫处

                                    梁春国

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    机械与车辆工程学院

                                    王月英

                                    刘春景

                                    李大胜

                                    潘争伟

                                    杜慧娟

                                    汪艳芳

                                    电子与电气工程学院

                                    王艳春

                                    黄迎辉

                                    杨春兰

                                    刘亮

                                    田 娟

                                      

                                    食品与生物工程学院

                                    曾卫国

                                    石亚中

                                    王娣

                                    赵丽娟

                                    任茂生

                                    钮辰晨

                                    伍亚华


                                      

                                      

                                      

                                      

                                    计算机工程学院

                                    袁 飞

                                    张自军

                                    姚保峰

                                    常静静

                                    沈志兴

                                      

                                    材料与化学工程学院

                                    徐燕

                                    王传虎

                                    朱银邦

                                    张饮

                                    陆晓石

                                    李海燕

                                    理学院

                                    程荣龙

                                    梅红

                                    鲍宏伟

                                    孙礼俊

                                    姚莹

                                      

                                    经济与管理学院

                                    杨晓秋

                                    赵鸿雁

                                    昝超

                                    王法进

                                    夏晓燕

                                      

                                    艺术设计学院

                                    李道亮

                                    胡飞

                                    杨寅秋

                                    孟娟

                                    陈晓羽

                                      

                                    外国语学院

                                    赵睿

                                    赵生学

                                    吴婷婷

                                    王婷婷

                                     周骏

                                      

                                    文学与教育学院

                                    程志龙

                                    吴长法

                                    毛星懿

                                    潘兰香

                                    刘鑫

                                    黄宇琛

                                    音乐与舞蹈学院

                                    赵林

                                    徐洪琴

                                    刘建军

                                    孙辰

                                      

                                      

                                    马克思主义学院

                                    邬旭东

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    体育教学部

                                    纪 红

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    机关党委

                                    刘明华

                                    欧阳红

                                    邹传光

                                    王大明

                                    朱玉辉

                                    罗森

                                    吕效华

                                    陈选程

                                    吕思斌

                                    赵丁力

                                      

                                      

                                    团 委

                                    张斌

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    实验与设备管理中心

                                    吕思斌

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    图书馆

                                    崔执树

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    网络与信息管理中心

                                    张迎秋

                                      

                                      

                                      

                                      

                                      

                                    安徽开放大学蚌埠分校(电大、继续教育学院)

                                    常丰

                                    路 伟

                                    黎志飞

                                    宋小强 

                                      

                                      

                                    离退休党总支

                                    李萍

                                    吴锦霞

                                    申素珍

                                    陆长林 

                                    方士祥 

                                      

                                    后勤集团(校医院)

                                    耿忠萍

                                    蔡友和

                                    孙力刚

                                    丁家法

                                    李昂